Документы

График организации учебного процесса на заочной форме обучения ИФиЖ на 2022/2023 учебный год
Название файла: document_1.docx
Перечень экзаменов и зачётов летней экзаменационной сессии 2022-2023 уч. г.
Название файла: document_1.docx
График организации учебного процесса на заочной форме обучения ИФиЖ на 2023/2024 учебный год
Название файла: document_1.docx
Перечень экзаменов и зачётов зимней экзаменационной сессии 2023-2024 уч. г.
Название файла: document_1.docx
Перечень экзаменов и зачётов летней экзаменационной сессии 2023-2024 уч.
ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Важная информация для первокурсников заочной формы обучения

16 сентября, 2022 - 13:15

Важная информация для первокурсников заочной формы обучения

Сформированы студенческие группы заочной формы обучения Института филологии и журналистики СГУ.
Со списком групп можно ознакомиться здесь.

Собрание для первокурсников заочной формы обучения состоится в первый день установочной сессии 4 октября 2022 года. О времени и месте проведения будет сообщено на первой паре.

Установочная сессия на 1 курсе пройдёт с 4 октября по 8 октября 2022 года. С расписанием можно будет ознакомиться позже на сайте ИФиЖ СГУ.

Для получения справки-вызова на сессию работающие студенты должны предоставить справку с места работы. В настоящий момент справку с работы можно выслать на электронную почту ИФиЖ, заочное отделение: ifizh.zaochnoe@yandex.ru. В дальнейшем необходимо обязательно предоставить её оригинал.

Для получения дальнейшей информации всем студентам необходимо присоединиться к своей группе во «ВКонтакте» («Филология»«Журналистика»«Педагогическое образование»).