Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)

В Бизнес-инкубаторе СГУ прошла презентация студенческих проектов

16 декабря, 2014 - 16:00

В Бизнес-инкубаторе СГУ прошла презентация студенческих проектов

В рамках программы развития предпринимательской активности студентов в Бизнес-инкубаторе СГУ прошла серия занятий для студентов 1 курса дополнительной программы профессиональной подготовки Института рисков «Экономист: моделирование экономических процессов и управления фирмой».

Студенты изучили основы бизнес-планирования и разработали собственные проекты. Итогом серии занятий стала защита разноплановых бизнес-планов, прошедшая 12 декабря. По словам руководителя Бизнес-инкубатора СГУ Е.В. Коротковской, на проведённых занятиях студенты чётко усвоили, что открытию собственного дела предшествует определение идеи бизнеса и написание бизнес-плана.

Обучающиеся очень ответственно и с интересом отнеслись к возможности представления своих бизнес-планов. Проекты были разноплановыми – от инновационных до сельскохозяйственных.