Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)

В Бизнес-инкубаторе прошло очередное заседание по проблемам форсайтинга

11 ноября, 2014 - 17:30

В Бизнес-инкубаторе прошло очередное заседание по проблемам форсайтинга

В Бизнес-инкубаторе СГУ состоялось очередное обсуждение вопросов и проблем форсайтинга вуза. На собрании была проведена сравнительная характеристика коммерциализации научных разработок ведущих вузов страны. Участниками мероприятия стали студенты 2 курса Института истории и международных отношений.

Как отметила руководитель Бизнес-инкубатора Е.В. Коротковская, студенты пришли к пониманию необходимости поиска перспективных с точки зрения трансфера технологий инновационных идей, технологий и продуктов, важности проведения экспертизы разрабатываемых инновационных проектов, анализа эффективности научных исследований прикладного характера и изучения мирового опыта инновационных разработок.

Встреча состоялась в рамках программы развития деятельности студенческих объединений «УНИВЕРиЯ».