Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)

Будущие инноваторы побывали на экскурсии в Бизнес-инкубаторе СГУ

10 ноября, 2014 - 14:00

Будущие инноваторы побывали на экскурсии в Бизнес-инкубаторе СГУ

Для студентов 3 курса экономического факультета специальности «Инноватика» прошла обзорная экскурсия по подразделениям инновационной инфраструктуры университета.

Руководитель Бизнес-инкубатора Е.В. Коротковская рассказала о роли и функциях инновационного пояса СГУ, о возможности применения своих знаний на практике и открытии собственного бизнеса. Руководитель инновационного центра «Технопарк» С.А. Петьков поделился мнением о перспективных разработках университетских учёных, сообщил о научно-технологических центрах СГУ и о деятельности малых инновационных предприятий при вузе.

Экскурсии для студентов в университете проводятся регулярно. Это необходимо, прежде всего, для их знакомства с научными достижениями, историей и традициями вуза. Кроме того, такие встречи, отмечает Елена Викторовна, направлены на получение практико-ориентированных компетенций и выработку аналитических навыков студентов.