П 1.06.05 - 2022 "Положение об электронной информационно-образовательной среде"
Название файла: document_1.docx
П 1.03.45 - 2021 "Положение о порядке создания, размещения и использования онлайн-курсов в СГУ"
Название файла: document_1.docx
П 1.58.03 - 2018 "Положение о порядке применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в СГУ"
Название файла: document_1.docx
П 1.58.01 - 2022 "Положение об электронных образовательных ресурсах для системы дистанционного обучения Ipsilon Uni"
Название файла: document_1.docx
П 1.58.02 - 2022 "Положение об электронных образовательных ресурсах в системе создания и управления курсами MOODLE"
Название файла: document_1.docx
П 5.06.01 - 2022 "Положение об электронной библиотеке"
Название файла: document_1.docx

Начиная с 2011 года, Российский оргкомитет предоставляет участникам конкурс "КИТ" дополнительную возможность узнать свой результат непосредственно на сайте по адресу http://konkurskit.org, не позднее чем через месяц после проведения мероприятия.

Чтобы воспользоваться этой возможностью, участнику следует заблаговременно получить свой Персональный код (ПК) на сайте Российского оргкомитета и во время мероприятия вписать свой ПК в соответствующее поле бланка ответов.

Получить персональный код можно здесь.

Основные положения использования ПК:

1. Полученный код может быть использован повторно как для конкурса "КИТ", так и для всех мероприятий "Кенгуру", в том числе и в последующие годы, поэтому мы рекомендуем сразу после получения ПК записать его в надёжное место (например, в мобильный телефон), и тогда не будет необходимости получать ещё один ПК.
  2. В случае обнаружения идентичных ПК на двух или более бланках ответов одного мероприятия, результаты по данному ПК выдаваться не будут. Обращаем внимание, что вывод результатов одновременно целой группы участников невозможен. Например, если учитель хочет обеспечить Персональными кодами группу участников, ему следует получить ПК для каждого из них индивидуально.
  3. НЕЛЬЗЯ придумывать или модифицировать Персональные коды самостоятельно, поскольку к машинной обработке принимаются только коды, выданные на сайте.

Чтобы пройти пробное on-line тестирование по заданиям прошлых лет перейдите по ссылке.

Контакты: 410012, г. Саратов, ул. Московская, 161, 6 корпус СГУ, комн. 102-103.
Телефон: 8 (8452) 50-86-27
Факс: 8 (8452) 50-86-27