Аудиторный фонд экономического факультета
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Перечень экзаменов и зачетов для очной формы обучения лето 2019-2020
Название файла: document_1.docx
Вопросы для поступающих в аспирантуру
Методические рекомендации по оформлению и размещению автореферата ВКР в ЭБС СГУ
Положение о факультете
Название файла: document_1.docx

Журнал "Известия Саратовского Университета"

Журнал "Известия Саратовского Университета Новая серия Серия Экономика. Управление. Право", решение Президиума ВАК Министерства образования и науки РФ включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых рекомендуется публикация основных результатов диссертационных исследований на соискание ученой степени доктора и кандидата наук.

Зарегистрирован в Министерстве Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой информаций. Свидетельство о регистрации СМИ ПИ № 77-7185 от 30 января 2001 года.

Индекс издания по каталогу ОАО Агенства "Роспечать" 36012, раздел 42 "Экономика. Статистика". Журнал выходит 4 раза в год.

С правилами оформления статей самим журналом можно ознакомиться перейдя по ссылки: http://eup.sgu.ru/