Положение о структурном подразделении
Название файла: document_1.docx
Положение о порядке замещения должностей научно-педагогических работников в Университете
Название файла: document_1.docx
Требования к монографиям включенным в издательский темплан СГУ
Название файла: document_1.docx
Вопросы вступительных испытаний в аспирантуру
Методические рекомендации по оформлению и размещению автореферата ВКР в ЭБС СГУ

Уважаемые студенты!

В рамках Круглого стола мы ждем Ваших научно-исследовательских проектов, как выполненных на больших эмпирических выборках, так и теоретических.

Присылайте Видео о военной истории Вашей семьи, судьбах и подвигах Ваших родных.

Участвуйте в литературном конкурсе!

Литературный конкурс

Ждем Ваших работ на литературный конкурс в двух номинациях:

«Стихи о войне». Формат не  регламентируется.  Вы можете присылать на конкурс тексты Ваших стихов или собственное видео чтения стихов вашего авторства.

Эссе «Мы за мир: война никогда не должна повториться». Объем эссе 1-2 страницы машинописного текста, штифт 14, интервал 1.

Важно! Работа, направленная на литературный конкурс должна быть выставлена автором в официальной группе В контакте начиная с с 29 апреля не позже 23.55 часов 6 мая 2020 года. 7 мая 2020 года состоится голосование. Эксперты и читатели смогут оценить результаты вашего творчества.

Награждение  победителей литературного конкурса состоится 8 мая 2020 года.