Положение о БИ СГУ
Название файла: document_1.docx
Коллективное соглашение о защите прав студентов
Вакантные места для трудоустройства в БИ СГУ
Правила приема поступающих БИ СГУ

Виртуальный день открытых дверей

Директор института, доцент А.В. Шатилова

И.о. заместителя директора по воспитательной и социальной работе, доцент Т.А. Юмашева
О мерах социальной поддержки студентов
Декан факультета математики и естественных наук, доцент В.В. Кертанова
Декан психолого-педагогического факультета, доцент Н.Е. Шустова