V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные исследования молодых ученых в области гуманитарных наук» на английском языке

Даты проведения:

Важные даты

• 01.12.2018  —  Последний срок подачи заявок на участие в конференции и статей в сборник по материалам конференции

Место проведения:
Саратов, ул. Вольская 10 А, СГУ, факультет иностранных языков и лингводидактики, кафедра английского языка для гуманитарных направлений и специальностей: корпус 12, ауд. 616.
Телефон:
+7 (8452) 28 - 00 - 97

Контакты ответственного

Телефон:
+7 (8452) 28 - 00 - 97
Адрес:
410028, г. Саратов, ул. Вольская, 10А (12 корпус СГУ), кафедра английского языка для гуманитарных направлений и специальностей (ауд. 616)

Программный комитет

Целью этой междисциплинарной конференции является обсуждение результатов научных исследований, проводимых  студентами старших курсов, магистрантами и аспирантами СГУ, других вузов России и зарубежья в области гуманитарных наук, а также совершенствование владения устным и письменным англоязычным академическим дискурсом.

Информационные письма:
Количество участников:
Приоритетное направление развития НИУ:
риски социальных систем
Результаты конференции: