Положение об институте

Сорокин В.В.
Сорокин В.В.
Шмаков С.Л.

20 августа началась летняя смена Школы Юного Химика параллельно с другими школами одарённых детей "Созвездие - 2017".

Она традиционно проходит в оздоровительном лагере "Дубки" .

Кандидаты были отобраны среди лучших учеников Саратовской области.

В течение десяти дней к ребятам будут приезжать преподаватели Саратовского университета и другие химики для чтения лекций и проведения практических занятий.

Руководит Летней Школой Химикой в этом году Маркин Алексей Викторович - ведущий инженер ОНИ наноструктур и биосистем СГУ.

Кроме химии наши школьники имеют возможность посещать и иные предметы, которые преподаются для других отрядов одарёных детей, живущих в лагере "Дубки".

Учебные мероприятия сочетаются с насыщенной культурной и развлекательной программой.