Жители Саратовской области получили награды от Владимира Путина

Информационная заметка
Источник:
Sarinform.ru

Президент России Владимир Путин наградил жителей Саратовской области. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального правительства.

Орденом Дружбы за активную общественную деятельность наградили председателя балаковского отделения общественной организации «Боевое братство» Михаила Усталова.

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени получил председатель совета саратовского регионального отделения «Боевого братства» Геннадий Перунов, II степени –  председатель ершовского отделения этой же организации Сагынгали Дусатов, а также председатель общественной организации «Память о защитниках Отечества» Ольга Морозова.

Помимо этого, звание «Заслуженный работник высшей школы РФ» присвоили директору института дополнительного образования СГУ имени Чернышевского Юрию Голубу.

Напомним, на этой неделе награду от президента РФ за вклад в борьбу с коронавирусом получил директор саратовского института «Микроб» Владимир Кутырев.