В СГУ пройдет Инновационный форум

Информационная заметка
Источник:
Саратовские новости

С 24 по 25 мая в Саратове под патронатом Правительства Саратовской области пройдет Инновационный форум, посвященный 80-летию Саратовской области. Организатором данного мероприятия выступает Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского.

На площадке классического университета соберутся представители всех ведущих вузов Саратовской области, помимо самих организаторов, студенты и преподаватели СГТУ им. Гагарина Ю.А., СГАУ им. Н.И. Вавилова, СГМУ им. В.И. Разумовского, СГЮА, ПИУ им. П.А. Столыпина, ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Пленарное заседание Форума состоится 24 мая 2016 года в 10:00 в актовом зале X корпуса СГУ им. Н.Г. Чернышевского и будет посвящено теме «Инновационное научно-техническое развитие региона и России».

В программе форума запланирована работа выставки инновационных проектов, а также проведение круглых столов, тематических секций, мастер классов посвященных различным аспектам инновационного развития России и Саратовской области.