Skip to main content Skip to search

В СГУ проводится внешний аудит системы менеджмента качества

19.05.2015
Рубрика: 
Информационная заметка
Источник: 
BezFormata.Ru

18 мая в Саратовском государственном университете прошло предварительное совещание членов комиссии органа по сертификации систем менеджмента качества Торгово-промышленной палаты Саратовской области с руководством и представителями структурных подразделений.

Совещание является началом второго этапа ресертификации системы менеджмента качества СГУ (аудита «на месте»).

Целями предварительного совещания было подтверждение со стороны СГУ возможности реализации плана аудита, установление официальных процедур взаимодействия между членами комиссии и работниками СГУ, подтверждение наличия ресурсов и средств, необходимых комиссии для проведения аудита, обсуждение возникших вопросов.

Председатель комиссии А.В. Иванов представил сотрудникам университета членов комиссии с указанием их роли в аудите, ознакомил всех с планом, правилами, критериями и методами проведения аудита, сообщил график проведения работ по аудиту, дату и время заключительного совещания и других мероприятий, касающихся аудита. В заключение председатель комиссии ответил на вопросы работников университета.

По всем вопросам внешнего аудита обращаться в Центр менеджмента качества (X корпус, к. 210, Слугачёва Елена Олеговна, тел.: 52-27-06).