В Саратовском госуниверситете выбрали мисс и мистер СГУ

Рубрика:
Источник:
ГТРК "Саратов"

За эти титулы боролись самые талантливые, активные и эрудированные студенты. На суд жюри и зрителей они представили творческие номера и видеовизитки, а до финала, в течение нескольких недель, боролись за право просто выйти на эту сцену. Мастер-классы, дефиле, фотосессии, участники даже сдавали спортивные нормативы — конкурсных испытаний было много.

В итоге максимальные баллы по сумме всех испытаний получили студент экономического факультета Сергей Кулик и студентка факультета психологии Маргарита Рыбакова. Они и стали Мистером и Мисс СГУ.

Также по многолетней традиции конкурса наша гостелерадиокомпания выбирает Мисс и Мистера Телевидение — на этот раз ими стали Алина Шамарина и Андрей Мичурин. А жюри выбрало первых и вторых Вице-мисс и Вице-мистер, Мисс и Мистера Дружбу, Мисс и Мистера Интеллект, Мисс и Мистер Студенческий клуб и участников, получивших приз зрительских симпатий.

Победители представят университет на областном конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество».