В Саратове выберут Татьяну Поволжья

Информационная заметка
Источник:
Риасар
Межрегиональный вузовский конкурс приурочен ко Дню студента.

С 22 по 25 января в СГУ выберут Татьяну Поволжья. В этом конкурсе, посвященном Татьяниному дню, примут участие студенты университетов ПФО.

Каждой из участниц предстоит подготовить двухминутный клип о себе, своем вузе и городе, представить творческий номер в любом жанре, прочесть прозу или стихи. Одним из заданий станет традиционное дефиле в вечернем платье, а также танцевальный конкурс по теме «ГТО – прошлое, настоящее и будущее».

Первое состязание, в котором Татьяны представят визитки и продемонстрируют видеоролик «Я – студентка», состоится 22 января в XIV корпусе СГУ. Начало – в 15:00. В течение нескольких следующих дней для участниц пройдут мастер-классы и репетиции, призванные помочь конкурсанткам справиться с волнением.

Победительницу объявят на заключительном концерте 25 января в актовом зале X корпуса университета. Начало – в 17:00.