Skip to main content Skip to search

В Саратове выберут "Татьяну Поволжья"

22.01.2016
Рубрика: 
Информационная заметка
Источник: 
Саратовские областные новости

Сегодня в 14 корпусе СГУ прошла торжественная церемония открытия межрегионального конкурса красоты "Татьяна Поволжья", который состоится уже в этот понедельник. Восемь очаровательных Татьян из разных городов порадовали присутствующих визитными карточками и видеороликами о своей жизни и талантах. Саратов, Саранск (Мордовия), Чебоксары (Чувашия), Йошкар-ола (Марий-эл), Казань (Татарстан), Ульяновск, Нижний Новгород, Ижевск (Удмуртия) - вот география участниц конкурса этого года. Саратов в этом году представляет Татьяна Баранова.

Победительница выиграет право на проведение следующего конкурса в своем городе. В прошлом году, в Ижевске, победительницей стала студентка Саратовского классического университета, поэтому в этом году "Татьяна Поволжья" проходит у нас.

Ректор СГУ Алексей Чумаченко поблагодарил всех, благодаря кому этот конкурс состоялся. Он отметил, что к сожалению доехали не все, три Татьяны не смогли попасть на конкурс в Саратов. "Казалось бы, есть же Татьяны, можно же прислать кого-то, но ВУЗы присылают только лучших", - резюмировал он и пожелал всем участницам удачи.