В Саратове с мастер-классом выступит 23-летний миллионер Аяз Шабутдинов

Информационная заметка
Источник:
Свободные новости. FreeNews-Volga

В следующий вторник, 19 мая, в Саратове пройдет мастер-класс с 23-летним миллионером и популярным блогером Аязом Шабутдиновым, сообщает пресс-служба СГУ. Молодой бизнесмен является основателем международного холдинга Like, полуфиналистом «Школы молодого миллиардера 2014» журнала Forbes.

Аяз Шабутдинов стал широко известным в 2013 году благодаря своему блогу ВКонтакте, где в режиме реального времени рассказывал, как он заработал свой первый миллион рублей. Своей целью миллионер считает создание самого крупного в мире холдинга, ориентированного на ярких и амбициозных людей. Молодой предприниматель рассчитывает уже в этом году получить один миллиард чистой прибыли компании.

На сегодняшний день Аяз Шабутдинов активно развивает бизнес в разных направлениях: кофейни формата «кофе с собой», магазины подарков - впечатлений, турагентства, автошколы, автомойки, кулинарные студии и самую крупную в России сеть хостелов.