В Саратове пройдет турнир Первенства Национальной студенческой футбольной лиги

Рубрика:
Источник:
САРБК

С 16 по 18 апреля в Саратове на стадионе "Локомотив" пройдет Пятый мини-турнир Первенства Национальной студенческой футбольной лиги (www.nsfl.ru). В соревнованиях примут участие команды СГУ, Кубанского госуниверситета (Краснодар), госуниверситета – учебно-научно-производственного комплекса (Орел) и Елецкого госуниверситета (Липецкая область).

Первенство НСФЛ – первое сезонное соревнование России по футболу среди вузов. Стартовало Первенство 11 сентября 2014 г. мини-турниром в Ельце, еще 3 этапа состоялись в Тамбове, Орле и Калуге. Всего в числе участников первого сезона НСФЛ 8 команд: помимо четырех указанных – команды Южного федерального университета (Ростов-на-Дону), Тамбовского, Тульского и Калужского госуниверситетов.

16 апреля в 12:30 играют СГУ – Орел, 15 час.: Краснодар – Елец; 17-е, 12:30: СГУ – Елец, 14:30: Краснодар – Орел; 18-е, 10 час: Елец – Орел, 12 час.: СГУ – Краснодар.