Skip to main content Skip to search

В Саратове пройдет гала-концерт "Студенческая весна-2015" для обучающихся вузов

15.04.2015
Рубрика: 
Анонс
Источник: 
Саратов-сегодня

В Саратове завершается областной фестиваль «Саратовская студенческая весна 2015», во всех этапах которого приняли участие 70 тысяч студентов учебных заведений области.

В первой декаде апреля состоялся гала-концерт фестиваля среди ССУЗов. В это же время начали готовится к финалу фестиваля студенты высших учебных заведений области. Состоялись конкурс программ и внутрижанровые просмотры на базе вузов - СГУ, ССЭИ, СГЮА, СГМУ, СГТУ. Лучшие номера будут представлены на гала-концерте фестиваля «Саратовская студенческая весна–2015» среди студентов вузов, который состоится в четверг 16 апреля 2015 г. в 18.00 в Саратовском академическом театре драмы им. И.А. Слонова.

В награждении творческих коллективов и индивидуальных исполнителей по направлениям: музыкальное; танцевальное; театральное и оригинальный жанр запланировано участие представителей Правительства области, в том числе министра молодежной политики, спорта и туризма области Наили Бриленок, представителей ректоратов вузов области, других почетных гостей.