Skip to main content Skip to search

В Саратове открылся молодежный конкурс "Лидер Года – 2016"

31.10.2016
Рубрика: 
Информационная заметка
Источник: 
Sarinform.ru

В нем участвуют 150 человек

Сегодня в актовом зале Саратовского государственного аграрного университета имени Вавилова открылся V ежегодный молодежный конкурс "Лидер Года – 2016". Организатором является МБУ "Городской молодежный центр." Цель конкурса — объединить талантливую молодежь.

Участвовать в конкурсе в этом году решили студенты и выпускники из СГУ, СГТУ, СГАУ, ПИУ имени Столыпина, СГМУ имени Разумовского, ССЭИ РЭУ имени Плеханова, СГЮА.

Открывая мероприятие, директор городского молодежного центра Евгений Лепков отметил:

"Рад видеть вас всех в этом зале. Особенно я рад видеть тех, кто пришел не в первый год. Я всегда удивлялся, почему люди приходят? Во второй, третий, четвертый раз. "Лидер года" - это, в первую очередь, общение. Вы получите массу интересных знакомств. Вот и ответ на вопрос.

Мы пытаемся каждый год что-то менять - в подходе, в организации. Чтобы было интересно и тем, кто пришел в первый раз, и тем, кто приходил к нам несколько лет подряд.

Удачи всем! Вперед! Будьте лидерами!".

Перед собравшимися выступили победители конкурса прошлых лет. Они пожелали ребятам удачи и рассказали, что дало им участие в конкурсе. Некоторые из участников "Лидера Года" рассказали о своих мыслях и проектах, которые они собираются реализовать в рамках конкурса.

Всего принять участие в "Лидере Года-2016" решились 150 человек. К концу конкурса, который продлится полтора месяца, организаторы рассчитывают увеличить число участников до 300.