В Саратове наградили победителей конкурса «Журналистский дебют»

13.12.2016
Рубрика:
Информационная заметка
Источник:
Общественное мнение
В Саратове наградили победителей конкурса «Журналистский дебют»13/12/2016 15:29Вчера в саратовском Культурном центре имени Столыпина состоялось подведение итогов городского конкурса «Журналистский дебют – 2016». В состав жюри вошли: редактор ИА «Взгляд-инфо» Валерия Каминская, ведущая информационных программ ГТРК «Саратов» Татьяна Кожокару, директор МБУ «Городской молодежный центр» Егор Григорьев. Победители были награждены дипломами и памятными подарками.

В номинации «эссе» победителем стала девятиклассница школы № 51 Анастасия Константинова, в номинации «статья» - студент техникума промышленных технологий и автомобильного сервиса Александр Мушарапов, в номинации «интервью» - студентка СГУ Анастасия Евдокимова, в номинации «фоторепортаж» победителем стала ученица школы № 83 Виктория Гричек.