В КВЦ «Радуга» состоялось открытие фотовыставки «Планета Земля: Города мира. Рим»

18.09.2022
Рубрика:
Информационная заметка
Источник:
газета "Панорама Саратова"
Это масштабный фотопроект международной общественной организации "Центр духовной культуры" г. Самары, пощволяющий россиянам путешествовать по всему земному шару.

Из этой серии в КВЦ «Радуга» перед зрителями демонстрировались фотовыставки: Гималаи. Тибет, Таиланд. Малайзия. Сингапур, Венеция, Храмы Орисса, Индия. Раджастан, Бавария, Гренландия, Антарктида, Новая Зеландия, Африка, Султанат Оман, Австралия. Выставки передвигаются по многим городам России.
Теперь фотовыставка «Рим» - впервые представлена в Саратове.

На открытие пришли друзья центра – студенты и преподаватели географического факультета СГУ, СГТУ, члены русского географического общества.

Свои впечатления по Риму передала экскурсовод КВЦ «Радуга», географ Ирина Семенова, лично побывавшая в столице Италии. Путешествуя с гостями по улицам древнего Рима, она рассказала много интересных подробностей про древнюю Римскую Империю, про художников и архитекторов, создававших красоту города.

В конце встречи всех ждало итальянское угощение.

Выставка будет открыта для саратовцев до 15 декабря 2022 года в КВЦ «Радуга», Кутякова, 18.