В центре Саратова стартовал фестиваль «Поехали!»

01.09.2018
Рубрика:
Информационная заметка
Источник:
Регион-64

На Театральной площади в Саратове 1 сентября стартовал масштабный фестиваль первокурсников «Поехали!». Мероприятие, организованное по инициативе спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина, проходит в третий год подряд.

В начале торжественного концерта более 10 тысяч студентов стали свидетелями премьеры песни «Поехали!». Композицию, автором которой стал заслуженный артист РФ, выпускник консерватории, лауреат множества международных конкурсов Андрей Берестенко, исполнили сами первокурсники.

«Мы в предвкушении крутейшего шоу. Помним предыдущие годы! Здесь была «жара»! Уверены, в этот раз будет не хуже», - рассказали студентки 1-го курса СГУ Анастасия и Ольга.

Гостей фестиваля, как обещают организаторы, ждет множество сюрпризов. Главным событием вечера станет выступление популярной российской группы «Градусы» и салют.