Совет студентов и аспирантов откроет фотовыставку в День студентов

19.01.2018
Рубрика:
Источник:
BezFormata.Ru

25 января, в День студентов, в арт-галерее X корпуса Саратовского университета Совет студентов и аспирантов совместно с Музеем истории СГУ откроют фотовыставку первокурсника факультета нелинейных процессов Олега Корнякова. Экспозиция посвящена Саратову.

По словам фотографа, будут выставлены его архивные работы и снимки, сделанные специально ко Дню студентов. Они нигде не были опубликованы ранее. Автор также отметил, что большинство были сделаны в «прогулочном режиме» – Олегу удалось запечатлеть красочные детали городского пространства.

Виктор Фёдоров, председатель Совета студентов и аспирантов, приоткрыл завесу тайны: посетители выставки смогут увидеть Саратов в разное время суток. Город раскроет по-новому свою, казалось бы, привычную красоту. Студенты СГУ также попали в объектив фотографа.

Выставка пройдёт при поддержке Управления организации воспитательной работы со студентами.