Состоялась конференция трудового коллектива СГУ

Информационная заметка
Источник:
BezFormata.Ru

26 мая в актовом зале Х корпуса прошла конференция научно-педагогических работников, других категорий работников и обучающихся СГУ, созванная по решению Учёного совета.

Единогласным решением делегатов конференции были внесены изменения в Положение о рейтинговой оценке деятельности ППС и структурных подразделений Саратовского государственного университета.

Представители трудового коллектива приняли Положение о рейтинговой оценке деятельности педагогических работников и структурных подразделений Саратовского государственного университета, реализующих программы среднего образования в СГУ.

Также на конференции были осуществлены довыборы в состав Учёного совета. В высший орган университетской власти был избран заведующий кафедрой метеорологии и климатологии географического факультета М.Б. Богданов.