СГУ вошел в Топ-15 по вовлечению студентов в предпринимательство

Информационная заметка
Источник:
САРБК

Национальная предпринимательская сеть проанализировала работу программы "Время действовать" в 155-ти вузах России и СНГ. Саратовский госуниверситет занял девятое место. Представители фонда поблагодарили за профессионализм и высокие организаторские способности куратора программы в СГУ, директора Бизнес-инкубатора Елену Коротковскую. Она, в числе представителей первых 15-ти вузов, приглашена в Москву, где 15 декабря состоится международный финал проекта. "Время действовать" - это программа по вовлечению студентов в предпринимательство. В рамках осеннего модуля проходили трансляции с ведущими отечественными предпринимателями и экспертами. Выступили Оскар Хартманн, Наталья Касперская, Владимир Горбунов.