СГУ получил благодарность за участие в программе «Ветеранский проспект»

13.05.2015
Рубрика:
Информационная заметка
Источник:
BezFormata.Ru

Саратовский государственный университет получил благодарственное письмо администрации Кировского района за помощь в организации и проведении районной арт-программы «Ветеранский проспект». Она была посвящена празднованию 70-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Глава администрации С.В. Пилипенко обратился к руководству СГУ с просьбой рассмотреть вопрос о поощрении сотрудников, принявших активное участие в подготовке программы для жителей района: начальника Управления организации воспитательной работы со студентами А.В. Головченко, заведующей музеем университета Г.Н. Боус и студентов М. Шмыгиной и А. Мазур.

Тематический подбор материала, оформление выставочной экспозиции, представленные музейные экспонаты были высоко оценены всеми участниками мероприятия. В письме также выражается желание продолжать сотрудничество с Саратовским университетом и в дальнейшем.