СГУ получил благодарность от Банка России

Информационная заметка
Источник:
Заря молодёжи

Ректор Саратовского университета А.Н. Чумаченко получил официальное письмо с благодарностью от управляющего Отделением по Саратовской области Волго-Вятского главного управления Банка России Е.А. Бирюковой за организацию и проведение семинаров 18 и 28 апреля на тему «Методы сезонного сглаживания временных рядов» для сотрудников отделения.

С особой признательностью Екатерина Ариевна обратилась к организатору семинаров, директору Института рисков С.П. Сидорову и профессору В.А. Балашу. «Доступность и глубина подачи материалов семинара позволят сотрудникам Отделения более качественно анализировать процессы, происходящие в экономике Саратовской области, с применением математического анализа и построения различного рода моделей», – говорится в послании.

В завершении Е.А. Бирюкова выразила надежду на дальнейшее сотрудничество, которое позволит реализовать интересные совместные проекты в исследовании экономических процессов.