СГУ имени Н.Г. Чернышевского приглашает на день открытых дверей

Информационная заметка
Источник:
Правительство Саратовской области
Будущие абитуриенты и их родители смогут увидеть новейшие разработки и оборудование университета.
СГУ имени Н.Г. Чернышевского приглашает на день открытых дверей
23 апреля в 11.30 в рамках Дня науки «Физика вокруг нас» состоится день открытых дверей Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского.

На дне открытых дверей школьники смогут посетить физический факультет, факультет нелинейных процессов и факультет нано и биомедицинских технологий. Ребятам продемонстрируют физические опыты, и они смогут увидеть новейшие разработки и оборудование университета. Будущие абитуриенты и их родители получат возможность пообщаться с ведущими профессорами и будущими работодателями.

Мероприятие будет проходить по адресу: г. Саратов, ул. Университетская 140, корп. 3, большая физическая аудитория.

Подробную информацию о мероприятии можно получить в СГУ по телефону: 8-917-213-29-06.