Сборная СГУ – бронзовый призёр НСФЛ 2016/17

Информационная заметка
Источник:
Саратов24

С 14 по 17 мая в Евпатории прошел финальный межрегиональный турнир Премьер-группы Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2016-2017 гг.

В нем приняли участие все 16 команд Премьер-группы. По итогам всего Чемпионата НСФЛ команды расположились следующим образом:

1 место - Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (Смоленск) – 32 очка.

2 место – Кубанский государственный университет (Краснодар) – 32 очка.

3 место – Саратовской государственный университет им.Н.Г. Чернышевского – 31 очко.

Также 17 мая состоялась торжественная церемония закрытия Чемпионата НСФЛ Пермьер-группы сезона 2016/17 и награждение участников.

Представители Саратовского государственного университета, помимо бронзовых медалей, победили в следующих номинациях:

- "Лучший ректор" – Чумаченко Алексей Николаевич;

- "Лучший нападающий" – Суровцев Андрей;

- "Лучший футболист по версии Media Family «Золотой мяч НСФЛ 2017»" – Захарян Михитар;

- "Лучший пресс-атташе" – Черноусова Екатерина.