Skip to main content Skip to search

Саратов встречает участников Всероссийского танцевального проекта «в Движении»

28.10.2016
Рубрика: 
Информационная заметка
Источник: 
Правительство Саратовской области

Первая команда из Кемерово уже в Саратове! Танцоры из Кузбасского государственного технического университета приехали сегодня в 8:06 утра. Их встречали волонтёры Саратовского национального исследовательского государственного университета и корреспонденты пресс-центра. Путь «ЭКВИВАЛЕНТА», «самого романтичного коллектива» по версии проекта «в Движении» 2015 года, занял целых два дня. Капитан Семён Дадонов обещал, что команда порадует зрителей крутыми танцами, но какими, не знают ещё даже сами участники.



Напомним, что Всероссийский танцевальный проект «в Движении» пройдёт с 29 по 31 октября на площадке Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского. Проект является центральным мероприятием танцевального направления Российской студенческой весны.



Церемония открытия пройдёт завтра, 29 октября в X корпусе СГУ. Начало в 17:00. 30 октября танцоры примут участие в конкурсной программе там же, в X корпусе СГУ с 16:00. Подведение итогов и закрытие проекта состоится 31 октября в 18:00 в Саратовском академическом театре драмы имени И.А. Слонова.