Радаев высоко оценил Центр поддержки одаренных детей в Саратове

Информационная заметка
Источник:
Регион-64

Губернатор Валерий Радаев 1 сентября посетил центр поддержки одаренных детей СГУ, который начал работу в специально оборудованном помещении на улице Горького.

В кабинетах размещена мобильная мебель, техника, создана комфортная обстановка.

«Мы от вас подзарядимся, раз вы одаренные дети», - обратился губернатор к школьникам и посетил интеллектуальную игру по истории Саратова.

Ознакомившись с деятельностью центра, глава региона отметил, что здесь созданы самые современные условия.

«Центр впечатлил нестандартно оборудованным помещением, технологиями работы с талантливыми детьми. Здесь работают и одаренные преподаватели, видно, что они живут этим! Здесь также отличный центр тестирования. Это будет хорошая помощь родителям, чтобы определить, в каком направлении развиваться ребенку. Удачной работы преподавателям и детям!» - резюмировал Радаев.