Кампусная карта

Кампусные (студенческие) карты Сбербанка используются в качестве пропуска для прохода в корпуса СГУ, а также  для получения на счет карты различных денежных  выплат финансового характера (академической и социальной стипендий, материальной помощи).

Для обучающихся бюджетной формы обучения кампусные карты заказываются в отделении Сбербанка РФ централизованно на основе данных из единой базы данных информационной системы университета «1С: Университет ПРОФ». Выпущенные карты будут выдаваться индивидуально каждому владельцу работниками Сбербанка РФ на территории университета по согласованному графику. Для получения карты обучающемуся необходимо иметь при себе паспорт.

График выдачи карт будет регулярно размещаться на сайте СГУ и информационных досках.

В случае отказа Сбербанком в выпуске карты студенту следует обратиться в комнату 103 в IX учебном корпусе для выяснения причин отказа и корректировки своих данных в базе данных. Телефон для контактов: 210-674.

В случае утери карты студент должен:

1. 1. Заблокировать карту в отделении Сбербанка.
  2. 2. Обратиться с паспортом в Сбербанк по адресу: Саратов, ул. Московская, 152 с вопросом о замене утерянной кампусной карты.
  3. 3. После получения новой карты необходимо явиться лично в комнату 103 в IX корпусе СГУ для перерегистрации новой карты в качестве пропуска.
  4.
  5. В случае изменения свои персональных сведений (паспортных данных, Фамилии, адреса регистрации и других) также следует известить деканат факультета об изменениях, а в особых вариантах явиться в комнату 103 в IX учебном корпусе.