Отборочный тур чемпионата «Железный предприниматель» пройдет в Саратове

Рубрика:
Источник:
АвтоСаратов

В среду, 22 апреля, в Саратовском государственном университете им. Н.Г. Чернышевского пройдет отборочный тур всероссийского чемпионата по деловой игре «Железный предприниматель».

Чемпионат представляет собой серию деловых игр, в ходе которых участники предлагают возможные способы применения новой технологии, вместе с командой выбирают наиболее перспективный продукт, прорабатывают бизнес-модель и делают яркую презентацию предлагаемого решения. Деловые игры проводятся в разных городах России.

В Саратове реализация чемпионата проходит при спонсорской поддержке футболиста команды «Урал» Федора Смолова и телеведущей Виктории Лопыревой.

Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Мероприятие рассчитано на студентов, но так же открыто для школьников старших классов и молодых предпринимателей без ограничения в возрасте.

Начало мероприятия: в 13:00
Место проведения: в 14 корпусе СГУ, комната 9.