Молодежные премии имени Столыпина получили кикбоксер и полицейский

Рубрика:
Информационная заметка
Источник:
Свободные новости. FreeNews-Volga

Молодежные премии имени П.А. Столыпина в этом году получили, врач, агроном, ученый, маркетолог, полицейский, спортсмен, активистка и двое студентов в номинациях за достижения в области образования и культуры. Соответствующий документ размещен на портале нормативно-правовых актов области.

Премии вручены главе реготделения движения «Волонтеры Победы» Юлии Пастуховой «За вклад в развитие общественной жизни, реализацию молодежной политики на территории Саратовской области», кандидату физико-математических наук и доценту кафедры радиотехники и электродинамики СГУ Михаилу Слепченко «За выдающиеся достижения в области науки», студенту 4-го курса СГУ Виктору Федорову «За выдающиеся достижения в области образования», студентке 2-го курса областного колледжа искусств» Надежде Точилкиной «За выдающиеся достижения в области культуры, литературы и искусства», мастеру спорта международного класса по кикбоксингу Врежу Петросяну «За выдающиеся достижения в области физической культуры и спорта», агроному КФХ Александру Шишкину «За вклад в развитие агропромышленного комплекса Саратовской области», начальнику отдела технического маркетинга Энгельсского опытно-конструкторского бюро «Сигнал» Елене Моисейкиной «За вклад в развитие промышленного сектора Саратовской области», завотделением патологии новорожденных и недоношенных детей Перинатального центра Марине Скидановой «За вклад в развитие практической медицины в Саратовской области» и старшему оперуполномоченному отделения по борьбе с организованными преступными формированиями и преступными сообществами ГУ МВД по Саратовской области Антону Фисенко.