Skip to main content Skip to search

Михаил Исаев встретился с саратовскими студентами

10.09.2021
Рубрика: 
Информационная заметка
Источник: 
Панорама Саратова

Сегодня, 10 сентября, глава муниципального образования «Город Саратов» Михаил Исаев рассказал о своей встрече со студентами, которая состоялась на этой неделе.   

«На этой неделе встретился со студентами саратовских вузов - СГТУ им. Гагарина, СГМУ им. Разумовского, Поволжского института управления РАНХиГС, СГУ им. Чернышевского.

Поговорили с молодёжью о городе, о перспективах развития и стремлении войти в рейтинги лучших муниципалитетов по всем направлениям жизнедеятельности.

Ребята задавали интересные вопросы и делились прекрасными идеями. Например, в Поволжском институте управления РАНХиГС предложили проводить на территории Саратова форум социальных проектов с грантовой поддержкой, а студенты СГУ им. Чернышевского пригласили принять участие в молодежном форуме «ПРО100».

Таких талантливых ребят необходимо мотивировать оставаться в нашем городе, это общая задача всех органов власти. Мы должны создавать для этого все условия и будем это делать», - написал Михаил Исаев на своей странице в социальной сети Инстаграм.