Команда СГУ выиграла областной конкурс «Бизнес-старт – 2015»

25.05.2015
Рубрика:
Информационная заметка
Источник:
BezFormata.Ru

21 мая в XII корпусе Саратовского государственного университета проходил финальный этап областного конкурса «Бизнес-старт – 2015» под эгидой Правительства Саратовской области.

В конкурсе принимало участие 10 команд вузов области: СГУ имени Н.Г. Чернышевского, СГАУ имени Н.Г. Вавилова, ССЭИ РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Победа досталась команде «Объединённый институт микро- и наноэлектроники СГУ» в составе Анны Шараевской и Кирилла Медведева под руководством А.В. Россошанского. Они представили на суд жюри проект «Система идентификации нового поколения на основе меток 2,45 и 6 ГГц». В конкурсную комиссию вошли 16 экспертов – представителей бизнес-сообщества Саратовской области под руководством председателя комитета Саратовской областной думы по экономической политике, собственности и земельным отношениям Алексея Анатольевича Мазепова.

По материалам Объединённого института микро- и наноэлектроники