Команда СГУ сыграла на мини-турнире Национальной студенческой футбольной лиги

Информационная заметка
Источник:
САРБК

В подмосковном Долгопрудном прошел мини-турнир первенства Национальной студенческой футбольной лиги. В нем приняли участие Московский физико-технический институт, Саратовский госуниверситет, Санкт-Петербургский университет промышленных технологий и дизайна и Казанский национальный исследовательский технический университет. Саратовцы заняли второе место, уступив питерской (3:2) и московской (по пенальти) командам, обыграв казанцев со счетом 8:0. Нападающий СГУ Андрей Суровцев стал лучшим игроком турнира.  В общем зачете саратовская команда пока идет на девятом месте, лидирует СПбГУПТД. Очередной мини-турнир первенства НСФЛ пройдет с 11 по 13 ноября в Махачкале. Футболисты из Саратова сыграют с Северо-Кавказским федеральным университетом (Ставрополь), Российским экономическим университетом (Москва) и Дагестанским государственным техническим университетом.