Skip to main content Skip to search

Команда СГУ принимает участие в турнире Национальной студенческой футбольной лиги

12.11.2019
Рубрика: 
Анонс
Источник: 
газета «Известия Саратов»

С 12 по 14 ноября 2019 г. в Грозном на стадионе им. С Билимханова (г. Грозный ул. Мира 83) пройдёт следующий турнир в рамках Национальной студенческой футбольной лиги.

Между собой встретятся: ЧГУ (Чеченский государственный университет), КГТУ (Калининградский государственный технический университет), СГУ (Саратовский государственный университет) и ДВФУ (Дальневосточный федеральный университет).

Хозяевами выступает команда ЧГУ, которая после 3 матчей смогла набрать 6 очков. У них будет стимул показать свой лучший футбол, ведь они играют дома и хотят взять реванш у СГУ, за поражение в прошлом сезоне в Саратове (2:1). Немного ниже расположилась наша сборная с 4-я очками. Этот турнир будет для неё одним из главных. Необходимо уйти на зимний перерыв с хорошим запасом очков. Также в соперниках будет коллектив ДВФУ (Владивосток). Эта команда в новом сезоне дебютирует в Премьер-группе НСФЛ. Пока что владивостокцы заработали 1 очко в 3-х играх. Также дела обстоят и у КГТУ (Калининград) 1 очко в 3 играх.

Прямые трансляции матчей доступны на канале НСФЛ и на официальном сайте Лиги www.нсфл.рф.