Команда Бизнес-инкубатора СГУ – победитель заочного тура конкурса «Бизнес-старт»

11.05.2015
Рубрика:
Информационная заметка
Источник:
BezFormata.Ru

Команда Бизнес-инкубатора СГУ в составе студентки 2 курса экономического факультета Асели Узеновой и студента 2 курса РАНХиГС имени П.А. Столыпина Михаила Винокурова стала победителем заочного тура V конкурса студенческих бизнес-идей «Бизнес-старт» в Твери. Студенты представляли проект «Агентство контекстной рекламы».

Конкурс проводится в рамках программы поддержки развития студенческих объединений Тверским государственным университетом при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. Основной его целью является вовлечение молодёжи в наукоёмкий инновационный бизнес, обучение организации и управлению инновационным бизнесом и повышение мотивации к занятию предпринимательской деятельностью.

Победители 14 мая будут представлять свой проект на очном этапе в Твери. Данный конкурс даёт участникам возможность продемонстрировать свои разработки, получить замечания и конструктивную критику со стороны действующих предпринимателей, посетить Тверь и, возможно, получить грант на реализацию своего проекта и профессиональные связи.