Коллектив «Стимул» БИ СГУ – лауреат театрального фестиваля

Информационная заметка
Источник:
BezFormata.Ru

Студенческий театральный коллектив Балашовского института СГУ «Стимул» (руководитель – Е.Л. Пазовская) удостоен звания лауреата фестиваля любительских театральных коллективов «Балашовские подмостки» в номинации «Спектакль малых форм».

Дипломы лауреатов в номинации «Художественное слово» получили Дмитрий Трушов, Елена Оберемченко, Татьяна Бандурина, Дарья Плотникова, Иван Морозов, Маргарита Муратова, а Олег Цымбал стал в этой номинации лауреатом I степени. Михаилу Ващенко по решению жюри присвоено звание лауреата в номинации «Исполнение вокального номера в спектакле».

Гала-концерт и награждение победителей фестиваля любительских театральных коллективов «Балашовские подмостки» состоялись 30 апреля в актовом зале филиала Саратовского областного колледжа искусств в Балашове.