Скидки в кинотеатрах Саратова

В кино со скидкой!

Что может быть лучше похода в кино? Конечно скидки на билеты! Для студентов они есть почти во всех кинотеатрах Саратова.

«Синема парк»
Сеть этих кинотеатров предлагает всем студентам и курсантам высших и средних специальных учебных заведений скидку в 20%.
Адреса:
ул. Зарубина, 167, ТРЦ «Триумф Молл», 3-й этаж;
пр-т 50 Лет Октября, 89в, ТРЦ «Тау Галерея», 3-й этаж.

«Happy Cinema»
Здесь для студентов, школьников и учащихся колледжей действует скидка 25%. Но получить льготный билет можно только в понедельник, вторник и среду.
Адрес: Вольский тракт, 2/1, ТPК «Happy Молл», 2 этаж.
В интернете: happy-cinema.ru

«Премьер-фильм»
Этот кинотеатр тоже предлагает специальную цену на билет с понедельника по среду: для 2D – 120 рублей, для 3D – 160 рублей.
Адрес: ул. Усть-Курдюмская 9а, ТЦ «Синий Кит».
В интернете: premiere-film.ru.

«Синема 5»
Студенты могут посмотреть здесь любой фильм со скидкой 30%. Предложение действует по понедельникам, вторникам и средам. Минимальная цена билета со скидкой – 120 рублей. Не предоставляется в предпраздничные и праздничные дни. Действует правило: 1 студбилет = 1 билет в кино.
Адрес: Ново-Астраханское ш., д. 80 ТРЦ «Сити-Молл», 2 эт. cinema.ru
В интернете: cinema5.ru.

Напомним, что кинотеатры Саратова открыты с 8 сентября 2020 года, но работают они с учётом профилактических мероприятий по предупреждению распространения COVID-19. При посещении кинотеатра необходимо соблюдать социальную дистанцию, масочный режим, дезинфекцию рук. Зрительный зал может быть заполнен только на 30%.

Не забудьте студенческий, когда отправитесь в кино.

В СГУ
В университете тоже можно посмотреть кино – в хорошей компании и бесплатно. Сделать это можно в киноклубах СГУ, которые периодически приглашают на сеансы. Собрания не проводятся в период пандемии, но узнать, когда будет ближайший сеанс, вы всегда можете в официальных сообществах этих киноклубов в социальных сетях.

Киноклуб «Перезагрузка»
Члены клуба собираются по пятницам в 503 аудитории X корпуса. Здесь не только смотрят фильмы, но и обсуждают их. Объявления о началах сеанса и запланированном для показа фильме публикуются в группе. Прийти на просмотр может любой студент.
Группа «ВКонтакте»: vk.com/kinoclub_perezagruzka.

Киноклуб «The Movie Jam»
Это киноклуб для всех желающих насладиться просмотром фильма на языке оригинала. И тоже в хорошей компании. Сеансы проходят по четвергам в XI корпусе. Время и аудитория уточняются для каждого просмотра отдельно.
Подробную информацию всегда можно узнать в группе.
Группа «ВКонтакте»: vk.com/themoviejam.

Материал подготовил: Дмитрий Шатров