Евгений Примаков встретится с балашовскими студентами

Рубрика:
Источник:
Партия Единая Россия
Директор Балашовского института СГУ Алла Шатилова пригласила российского журналиста Евгения Примакова на встречу со студентами

«Безусловно, для наших студентов встреча с известным общественным деятелем будет интересна и познавательна. Знаю, что подобные  проходили в ВУЗах Саратова, от коллег слышала много положительных отзывов. Недавно стало известно о том, что Евгений Александрович стал участником предварительного голосования «Единой России». Надеюсь, что взаимодействие со студенческим сообществом и профессорско-преподавательским составом станет началом реализации новых проектов для Балашовского района. Опыт Евгения Примакова в работе общественных организаций станет полезным для наших студентов, отмечу, у многих из них есть свои предложения», - цитирует Аллу Шатилову Центр СМИ СГУ.

Евгений Примаков проведет в Балашове встречу со студентами в среду, 16 мая.