Энгельсские лицеисты стали победителями Всероссийского конкурса творческих работ для школьников «Погода для всех»

Рубрика:
Информационная заметка
Источник:
Глас народа

Кафедрой метеорологии и климатологии Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского и Молодежным клубом при Саратовском областном отделении Русского географического общества организован II Всероссийский конкурс творческих работ для школьников «Погода для всех».

В конкурсе приняли участие более 700 участников по всем категориям из 63 регионов России и ближнего зарубежья, всего было представлено более 1000 работ.

Работы, поступившие на конкурс, оценивались жюри, состоящим из членов Русского географического общества, членов Молодежного клуба при Саратовском областном отделении РГО и сотрудников кафедры метеорологии и климатологии СГУ им. Н.Г. Чернышевского.

По итогам конкурса обучающаяся 11 «А» класса Музыкально-эстетического лицея им. А.Г. Шнитке Энгельсского муниципального района Анастасия Назарова стала победителем, обучающаяся 11 «А» класса Елизавета Ковалерова – дипломантом. Подготовила их к участию в конкурсе учитель географии МЭЛа им. А.Г. Шнитке Светлана Мотавкина.