Дружинники Балашова спели под гитару и читали стихи о войне

31.03.2017
Рубрика:
Информационная заметка
Источник:
Риасар
В Балашове выбрали лучшего народного дружинника.

На минувшей неделе в Балашове Саратовской области прошел финал первого районного конкурса «Лучший народный дружинник в сфере охраны общественного порядка».
За звание боролись 20 дружинников. Сначала они выявляли лучшего в правовой подготовке и оказании первой медицинской помощи. На заключительном этапе в физической подготовке и конкурсе художественного творчества лучшей стала студентка Балашовского института СГУ им. Н.Г. Чернышевского Наталья Гаврилова.

Участники продемонстрировали различные номера в бальных, народных и современных танцах, исполнили песни под гитару, читали стихи русских поэтов, посвященные Великой Отечественной войне, сообщает министерство по делам территориальных образований региона.