Делегация Саратовской области получила больше всех индивидуальных наград на «Студенческой весне»

27.05.2015
Рубрика:
Информационная заметка
Источник:
Sarnovosti.ru

Делегация Саратовской области получила самое большое число индивидуальных наград на фестивале «Российская студенческая весна - 2015».

Напомним, несколькими победами на фестивале, проводившемся во Владивостоке, отличились студенты СГЮА.

Как сообщает пресс-служба областного минспорта, всего от региона на фестивале выступали 80 участников из семи вузов. Больше всего - 30 - студентов представляли СГУ им. Н.Г. Чернышевского.

В итоге саратовцы не только получили больше всех наград в индивидуальных номинациях, но и заняли третье место в общекомнадном зачете среди 60 регионов. Чиновники подчеркивают, что такой успех был достигнут несмотря на то, что Саратовская область не привезла региональную программу, которая приносит участникам наибольшее количество баллов.

Первое место на фестивале заняла команда Татарстана, второе - Хабаровского края, саратовцы разделили третью ступень с делегацией Пермского края.