Например: 02.03.2024

В этот день не публиковалось новостей

Лучшими волейболистами на «Спартакиаде здоровья» стали географы

9 февраля, 2024 - 13:02

Лучшими волейболистами на «Спартакиаде здоровья» стали географы

Виктория Амирасланова
Виктория Амирасланова

7 февраля в XII корпусе в рамках «Спартакиады здоровья» среди профессорско-преподавательского состава СГУ прошли соревнования по волейболу. В них приняли участие команды географического факультета и Института физики.

За Институт физики выступали: доцент кафедры физики твёрдого тела С.А. Сергеев, ассистент кафедры физики полупроводников Е.А. Рябов, ведущий инженер кафедры компьютерной физики и метаматериалов А.В. Новосёлова, инженер учебной лаборатории атомной физики, квантовой электроники и спектроскопии И.А. Серебрякова, инженер А.А Дьяченко, ведущий инженер И.В Синёв.

Географический факультет представляли: сотрудники кафедры физической географии и ландшафтной экологии М.Ю. ПроказовЮ.В. Волков и А.М. Неврюев, заведующий кафедрой геоморфологии и геоэкологии В.А. Гусев и старший преподаватель той же кафедры А.В. Фёдоров.

Победу со счётом 3:0 одержала команда географического факультета.

Ожидаются соревнования по бадминтону, стритболу, мини-футболу. С подробной программой можно ознакомиться по ссылке.