Географический факультет стал сильнейшим в соревнованиях по многоборью среди ППС

8 февраля, 2024 - 13:03

Виктория Амирасланова
Виктория Амирасланова

6 февраля прошли соревнования по многоборью в рамках «Спартакиады здоровья» среди профессорско-преподавательского состава СГУ. В состязании участвовали 7 команд от учебных подразделений университета. Всего приняли участие 19 человек.

По итогам лучшей стала команда географического факультета, 2-е место заняла команда Института физики, 3-е место – механико-математический факультет.

Победителями среди мужчин стали:

1-е место – Ю.В. Волков, старший преподаватель кафедры физической географии и ландшафтной экологии, географический факультет;
2-е место – А.М. Неврюев, ассистент кафедры физической географии и ландшафтной экологии, географический факультет;
3-е место – И.С. Залетов, ассистент кафедры медицинской физики, Институт физики.

Среди женщин лидерство завоевали:

1-е место – Е.И. Боровкова, доцент кафедры динамического моделирования и биомедицинской инженерии, Институт физики;
2-е место – Ю.В. Пчелинцева, преподаватель колледжа радиоэлектроники СГУ;
3-е место – И.Ю. Янина, доцент кафедры оптики и биофотоники, Институт физики.

Следующие состязания пройдут по бадминтону, волейболу и лыжным гонкам. С программой соревнований можно ознакомиться по ссылке.