Студенты могут ознакомиться с материалами киножурнала «ВСЛУХ!»

1 ноября, 2023 - 17:30

Студенты могут ознакомиться с материалами киножурнала «ВСЛУХ!»

artos.film

Запущен новый социальный проект – киножурнал «ВСЛУХ!». Его  представляет Департамент государственной молодёжной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования РФ совместно с кинокомпанией «Артос», основной деятельностью которой является производство кинопродукции духовно-нравственной направленности. Издание нацелено на поддержку государственной молодёжной политики и развитие патриотического воспитания.

В каждой серии киножурнала зрители увидят три художественные новеллы на актуальные темы российской и международной повестки.

Создатели киножурнала обращаются к самой широкой зрительской аудитории в нашей стране и за её пределами, но главным перспективным фокусом для киножурнала является молодёжь.

Первый выпуск второго сезона «ВСЛУХ!» посвящён женщинам, их радостям и печалям. В нём зрители увидят новеллы «Надежда», «Одна дорога» и «Мы всё поняли». Ознакомиться с содержанием киножурнала можно по ссылке.