Программисты СГУ успешно выступили на Открытом международном чемпионате в Самаре

6 июня, 2023 - 14:12

По информации ЦОПП имени Н.Л. Андреевой
Светлана Артамонова

В Самаре 2 июня прошёл Открытый международный чемпионат по спортивному программированию, в котором приняли участие 8 студентов факультета компьютерных наук и информационных технологий СГУ, занимающихся в Центре олимпиадной подготовки программистов имени Н.Л. Андреевой.

Индивидуальные соревнования проводило Самарское региональное отделение Федерации спортивного программирования России. Участникам было предложено решить 8 задач за три часа.

Первое место, решив все задачи за полчаса до окончания соревнований, завоевал студент второго курса Алексей Шнирельман, третье место занял его однокурсник Роман Бровко.

Все результаты можно посмотреть по ссылке.